Каталог

Корейский гаджет поможет вовремя менять детям подгузники

24.08.2017 01:57
Корейский бизнес-проект Monit разработал уникальное устройство, которое может занять достойное место среди товаров для дома - оно само определит время для замены памперса у малыша. TechCrunch сообщает, что было создано специальное приложение для смартфона и планшета через которое происходит работа с этим гаджетом.
 
Главный плюс этого прибора в том, что родителям больше не придется определять время замены подгузника по запаху. Копейский гаджет сам отметит изменение состава воздуха, температуры и влажности. Затем устройство отправит на телефоны родителей сигнал, что пора менять подгузник. Прибор абсолютно безопасный и его можно разместить на одежде малыша.
 
Основатель бизнес-проекта Monit, Тони Парк рассказал, что идея создания устройства пришла ему в голову потому что ему сложно было понять поведение своих детей. Он не мог понять почему они плачут, почему у них нарушается сон.
 
Помимо этого гаджета он разработал совершенно новую переноску для детей Bebefit. Как отмечает сам Тони Парк, главное ее отличие от других переносок в лучшем распределении веса. Благодаря этому уменьшается нагрузка на плечи и поясницу при долгом ношении.
 
Компания Samsung Electronics финансирует новый стартап в рамках программы C-Lab. Первые приборы появятся в начале августа. Пока только в Корее.
 
 
Облако тегов: гаджет дети