Каталог

Инновации в косметологии за 2016 год

13.01.2017 07:34
Индустрия красоты в ушедшем 2016 годы преподнесла не мало ярких событий. Трудно даже подсчитать все новые косметические продукты и инновационные технологии, не то что рассказать о всех. Но мы выбрали наиболее яркие и важные новинки в косметологии за прошлый год. Вы уже знаете о магнитной маске для лица, сверхстойких духах или сверхзвуковом фене? Если вам это интересно, то следите за серией обзоров на нашем сайте.
 
Оглядываясь на более долгий период в прошлое, в 2015 год, можно отметить, что тогда доминировали разработки с 3D-печатью и искусственной кожей. В 2016-м же стал годом внедрения в косметологию и товаров для дома смарт-технологий, небольших гаджетов, а также создания новых косметических ингредиентов повышенной эффективности.
 
Начнём серию обзоров с необычного зеркала. 
 
 
Смарт-зеркало Simplehuman Sensor Mirror Pro
 
Что нужно для хорошего макияжа? Дорогая косметика, умелый визажист, но что бы это всё заработало должным образом требуется правильное освещение. Новое высокотехнологичное зеркало Simplehuman Sensor Mirror Pro создаёт идеальное освещение. Достигается это с помощью специальных светодиодных ламп, которые создают естественный солнечный свет в полном его спектре. Другие зеркала такого рода не способны пока на это. Для идеального вашего отображения для изготовления поверхности зеркала используется кристально прозрачное стекло, которое также применяется в производстве солнечных панелей. 
 
Но уникальность источников света не главное преимущество Sensor Mirror Pro. Это зеркало обладает потрясающим свойством, завязанном на смарт-технологиях. Скажем, вы любите посещать один и тот же ресторан, поэтому вам интересно, как будет выглядеть новый макияж в этих условиях освещения. Вам достаточно загрузить в зеркало фотографию нужной части ресторана, сделанную заранее с телефона или планшета. Умное зеркало автоматически преобразует изображение в мини-версию помещения, позволяя вам оценить макияж в предполагаемых условиях.
 
Стоимость уникального смарт-зеркала находится в пределах 400 долларов США.
 
 
 
 
 
 
Облако тегов: технология аксессуары