Каталог

В США спиннер превратили в гламурный гаджет

17.08.2017 08:10
 
 
Основатели стартапа Glamspin разработали и представили публике новый вид всеми любимого спиннера. По их задумке, игрушка-вертушка, уже так полюбившаяся и вошедшая в жизнь миллионов жителей на планете, будет обладать совершенно новыми функциями. Конечно, к спортивному инвентарю спиннеры пока отнести нельзя. Помимо привычной - игрушки-антистсресса, спиннер будет выполнять и новую, необычную для него роль бальзама для губ.
 
 
Подростки и молодежь, юные девочки и девушки из Соединенных Штатов уже по достоинству оценили новинку американских изобретателей. По задумке авторов, бальзам для губ заключен в баночки на краях фиджет-спиннера и обладает тремя фруктовыми ароматами – персиком, клубникой и виноградом. А чтобы совсем придать новинке реалистичности, авторы наделили каждый аромат своим цветом: для персика подобрали оранжевый, для клубники нежно-розовый,  а для винограда насыщенный фиолетовый.  Новый бальзам не только смягчает и защищает кожу губ, но и придает ей немного блеска. 
 
По словам разработчиков fidget spinner Glamspin, состав бальзама максимально приближен к натуральному, а значит, может использоваться  девочками начиная с восьми лет.
 
 
В продажу новый спиннер поступил с середины июля текущего года, по сравнительно недорогой цене – 10 $ за штуку. Однако не все смогли воспользоваться новинкой, пока радуются обновленному спиннеру лишь подростки из США, Канады и Мексики. К организации международной доставки разработчики Glamspin еще не готовы. Но кто знает, возможно, что через пару месяцев fidget spinner Glamspin поступит на прилавки и российских рынков.
 

 

Облако тегов: бальзам гаджет